Из двух городов выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретелись через 4 ч. Какое расстояние между гоподами если скорости машин 75 км и 82 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:26
    0
    1) 75*4=300 (км) проехала одна машина

    2) 82*4=328 (км) проехала вторая машина

    3) 300+328=628 (км) расстояние