Первый ответ лучший!

Составьте и решите 4 уравнения для 6 класса

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:53
    0
    6x - 7 = 11

    6x = 11 + 7

    6x = 18

    6x/6 = 18/6

    х = 3