Объём куба равен 64 см3. Какова длина рёбра куба? Решите задачу способом подбора. 1) 3 см 2) 4 см 3) 4 см2 4) 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:17
    0
    Ответ: 2) 4 см

    4*4*4=64
  2. 25 января, 05:54
    0
    V=a3=64 a3=4 в кубе а=4 см S=6a2=6*16=96cm2