Поставь порядок действия и реши разность чисел 39000 плюс 530 умножить на 400 разделить на 100

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:00
    0
    39000 + (530•400) : 100=41120
  2. 4 января, 16:29
    0
    39 000 + 530 • 400 : 100 = 41 120

    1) 530 • 400 = 212 000

    2) 212 000 : 100 = 2 120

    3) 39 000 + 2 120 = 41 120