Площадь прямоугольника 63 квадратных дицеметра. Его длина 9 дм. Какая ширина прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:52
    0
    63:9=7 (дм) Ответ: ширина прямоугольника 7 дециметров
  2. 1 января, 15:38
    0
    Нужно площадь разделить на длину и мы получим ширину. 63/9=7 (дм)