На 3 окна в классе повесили поровну 60 снежинок. сколько снежинок нужно для украшения пяти таких же окон

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:45
    0
    60:3=20 (с) - повесили на одно окно.

    20*5=100 (с) - нужно, чтобы украсить 5 окон

    Ответ: 100 снежинок
  2. 4 апреля, 05:45
    0
    Нужно 60: 3 = 20

    потом 20*5=100 снежинок

    Наверное так