Среди 15 книг на полке 4/5 это учебники. сколько учебников на полке?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:12
    0
    4/5*15=12

    ответ: 12 учебников
  2. 29 ноября, 17:33
    0
    1) 15:5*4=12 (уч) - на полке.