9 правил по степеням

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:22
    0
    Свойства? тогда

    a^0=1

    a^1=a

    a^n * a^m=a^n+m

    a^n / a^m=a^n-m

    (a^n) ^m=a^m*n

    a^n * b^n = (a*b) ^n

    a^-1=1/a

    a^-n=1/a^n