Среди данных дробей выберите те которые равны дроьи 2/5 4/15 6/15 4/10 10/25 14/30 18/45

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:33
    0
    4/15=0.2666667

    6/15=0.4

    4/10=0.4

    10/25=0.4

    14/30=0.4666667

    18/45=0.4

    2/5=0.4
  2. 5 января, 21:36
    0
    2/5=4/10=10/25.

    Так вроде