Как решить примеры 4 дм2-25 см2 и 3 м2-67 дм2

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:06
    0
    4 дм = 40 см

    40 * 40 = 1600

    25 см * 25 СМ = 625 см

    1600 - 625 = 975 см

    3 м = 30 дм

    30 * 30 = 900 дм

    67 дм * 67 дм = 4489 дм

    900 дм - 4489 = - 3589 дм