За полминуты Миша прошёл 50 м С какой скоростью он шёл?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:22
    0
    50*2=100 метров в минуту 100*60=6000 метров в час Ответ: 6 км/ч
  2. 28 июня, 05:02
    0
    Пол минуты это 30 сек

    50 м это путь

    50/30=1,6 м в сек