Найди

3/4 т = ..., 2/5 ц = ..., 3/4 мин. = ..., 6/10 = века ..., 3/20 м = ...,

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:40
    0
    1000*3:4=750 кг; 100*2:5=40 кг; 60*3:4=45 с; 100*6:10=60 лет; 100*3/20=15 см