15260:70*60-7751 =

6000-560*65:700 = помогите

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:46
    0
    15260/70*60-7751 = 5329
  2. 12 августа, 06:07
    0
    15260:70*60-7751=5329 6000-560:700=5948