Запиши три числа которые делятся на 14 с остатком 3

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:45
    0
    14+14=28+3=31

    14+14+14=42+3=45

    14+14+14+14=56+3=59

    итог:

    1) 31

    2) 45

    3) 59