9 / х = 9, z / 45 = 1

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:07
    0
    9:х=9

    х=9*9

    х=81

    z:45=1

    z=1*45

    z=45
  2. 29 января, 11:42
    0
    9:x=9

    x=9:9

    x=1

    z:45=1

    z=45*1

    z=45