Школьные экскурсии в соседний город продолжает двое суток 5 часов ученики вернулись с экскурсии 20 июля в 12:00 дня определить В какое время сейчас дети уехали на экскурсию

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:09
    0
    20-2=18 (18 июля)

    12-5=7 (7 часов утра)

    18 июля 7 часов утра дети уехали