9,4x + (2x-11 3/4y) - 3 5/9y

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:07
    0
    9,4x+2x-11 3/4y-3 5/9y=11,4x-11 27/36y-3 20/36y=11,4x-14 47/36y=

    =11,4x-15 11/36y
  2. 14 февраля, 01:11
    0
    9,4x + (2x-11 3/4y) - 3 5/9y=9,4x+2x-11 3/4y-3 5/9y=11,4x-15 11/36y

    Вот