Петя ходил в бассейн раз в 3 дня, Вася-раз в 4 дня, а Коля раз в 5 дней. В понедельник они встретились в бассейне через сколько дней они встетятся снова?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:06
    0
    Надо найти наименьшее кратное этих трех чисех 3*4*5=12*5=60 Они встретятся через 60 дней