1 км: 2=

17 т-4 ц=

1 т: 4=

130 т-50 Кг=

=

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:22
    0
    1 км: 2 = 1000 м: 2 = 500 м

    17 т - 4 ц = 170 ц-4 ц=166 ц = 16 т 6 ц

    1 т: 4 = 1000 кг: 4=250 кг

    130 т - 50 кг = 1300000-50=1299950 кг=129 т 995 кг