Что больше? 30% от 2,8 или 2,8% от 30?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:05
    0
    1. Узнаем сколько будет 30 процентов от 2,8 для этого:

    2,8 / 100 = 0,028

    0,028 * 30 = 0,84

    2. Узнаем сколько будет 2,8 процентов от 30, для этого:

    30 / 100 = 0,3

    0,3 * 2,8 = 0,84

    Ответ: Одинаково, что 30% от 2,8, что 2,8% от 30, будет одно число = 0,84.
  2. 15 февраля, 14:40
    0
    30% от 2,8% от 30 равны

    каждый из них получается 0,84