Высчислите:

-24,47+30,29-35,53

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:48
    0
    1) - 24,47-35,53=-60;

    2) 30,29-60=-29,71.
  2. 28 февраля, 05:01
    0
    47+30-24-35 + 53 = 106