Решить задачу: 52-16 (4+12) =

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:01
    0
    52 - 16 * (4 + 12) = - 204

    1) 4 + 12 = 16

    2) 16 * 16 = 256

    3) 52 - 256 = - 204

    Ответ: - 204