Вставь пропушенные число и знак действия 17+8=30 ... ()

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:40
    0
    17+8=30-5 так надо чтоли
  2. 8 февраля, 05:02
    0
    17+8 = 25

    30 - 25 = 5

    Ответ: 17 + 8 = 30 - 5