2/5 a - 1/1 b - 1/1 a - 11/20 b

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:42
    0
    2/5 = 0,4; 1/1=1; 11/20=0,55.

    0,4 а - в - а - 0,55 в = - 0,6 а - 1,55 в