49 * 19+472-275+469 - (987+490) + 87

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:37
    0
    Решение:

    1) 49*19=931

    2) 987+490=1477

    3) 931+472=1403

    4) 1403-275=1128

    5) 1128+469=1597

    6) 1597-1477=120

    7) 120+87=207

    Ответ: 207