Как решить : X разделить на 5 умножить на 9 равно 450

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:46
    0
    X = (450:5) * 9

    x=90*9

    x=810
  2. 12 декабря, 19:44
    0
    X:5*9=450

    x:5 = 450:9

    x:5=50

    x=50*5

    x=250