0,2 (3n+2) = 2,6n-7,6

(-3; n)

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:04
    0
    0,2 (3n+2) = 2.6n-7.6

    0.6n+0.4=2.6n-7.6

    2.6n-0.6n=0.4+7.6

    2n=8

    n=8/2

    n=4

    (-3; 4)