С помощью переменных x y и b запишите сочетательные свойства сложения и умножения 1) ... (х + у) + b 2) ... (х * у) * b

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:19
    0
    (х+у) + в = (х+в) + у = (у+в) + х

    (х * у) * в = (хв) у = (ув) х