0,88 - (5,12+0,08 у) = 4,92-у

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:01
    0
    Раскрываем скобки 0,88-5,12-0,08 у=4,92 у-у

    Переносим неизвестные вправо 0,88-5,12=4,92 у+0,08 у-у

    Подсчитываем - 4,24=4y y=4,24/4=-1,06