2/3x=1. 5x=1/6. 4x=1/4. 7x=20

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:35
    0
    1) x = 1 / 2/3 = 1/1 * 3/2 = 3/2

    2) x=1/6 / 5 = 1/6 * 1/5 = 1/30

    3) x = 1/4 / 4 = 1/4 * 1/4 = 1/16

    4) x = 20/7 = 20/1 * 1/7 = 20/7