Прямоугольник длина которого равна 7 см а ширина на 2 см меньше длины. найди его периметр и вырази в дециметрах и сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:01
    0
    1) 7-2=5 (см) ширина 2) (7+5) * 2=24 (см) периметр 3) 24 см=2 дм4 см