Вычислите 3 мин 20 с - 1 мин 13 с

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:32
    0
    3 мин20 с - 1 мин 13 с=2 мин 7 с

    180+20-73=207
  2. 9 января, 15:28
    0
    3 мин 20 с - 1 мин 13 с = 2 мин 7 с.