Как сделать этот пример

:5 2/7-2 5/7

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:21
    0
    5 2/7 - 2 5/7=3 2/7-5/7=2 9/7-5/7=2 4/7

    Ответ 2 4/7