Расположите в порядке возрастания

A) 5/27 * (-18)

B) - 2*1/2*4

C) - 1/18 * (-18)

D) (-1/18) / (-1/9)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:41
    0
    A) 5/27 * (-18) = - 3, (3)

    B) - 2*1/2*4 = - 4

    C) - 1/18 * (-18) = 1

    D) (-1/18) / (-1/9) = 1/162

    Ответ: В, А, D, С.