1/2 км+600 м =,1/5 т+900 кг =,1/3 ч+45 мин = ?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:28
    0
    1/2 км=500 м.

    500 м+600 м=1100 м.=1 км100 м

    1/5 т=200 кг

    200 кг+900 кг=1100 кг=1 т100 кг

    1/3 ч=20 мин

    20 мин+45 мин=65 мин=1 ч 5 мин