Вырази в часах 2 сутки 10 суток 12 часов 120 минут

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:07
    0
    2 суток=2*24 ч=48 часов

    10 суток=10*24 ч=240 часов

    12 часов 120 минут=12 ч+120:60 ч=12 ч+2 ч=14 часов