1-1/5=? 1-3/7=? 1-7/9=? 1-3/10=?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 11:53
    0
    1-1/5=4/5

    1-3/7=4/7

    1-7/9=2/9

    1-3/10=7/10
  2. 17 октября, 12:23
    0
    1-1/5=0.8

    1-3/7=4/7

    1-7/9=2/9

    1-3/10=1-0.3=0.7