2 (1,2m+5) + 4=2m+0,8

(2; m)

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:25
    0
    Раскрываем скобки: 2,4m+10+4=2m+0,8 Переносим буквы влево, а числа вправо 2,4m-2m=0,8-10-4 Приводим подобные 0,4m=-13,2 m=-13,2/0,4=-132/4=-33 m=-33