Как решается 15 часов 8 минут 42 секунды: 18

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:02
    0
    Ну скорее всего перевести надо все в секунды

    15 часов в минуты переводим 15*60=900 мин прибавляем 8 имеющихся и переводим в сек 908*60=54480 и прибавляем 42 сек получаем 54522/18=3029 сек