Ребят помогите с заданием.

1) Выполни деление.

80:10

200:100

6000:1000

40000:10000

2) Измени делимые так, чтобы значения частных увеличилось в 4 раза; уменьшилось в 2 раза.

3) Измени делители так, чтобы значения частных уменьшились в 4 раза.

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:57
    0
    1)

    80:10=8

    200:100=2

    6000:1000=6

    40000:10000=4

    2)

    320:10=32 40:10=4

    800:100=8 100:100=1

    24000:1000=24 3000:1000=3

    160000:10000=36 20000:10000=2

    3)

    80:40=2

    200:400=1/2=0,5

    6000:4000=1 1/2=1,5

    40000:40000=1