Замените знаки нужными цифрами

а) 72*+1*3=*98 б) * 52-6*4=28 * в) 5**+*79=*381

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:34
    0
    А) 725+173=898

    б) 952-664=288

    в) 502+879=1381
  2. 13 сентября, 23:23
    0
    А) 725+173=898

    б) 952 - 664 = 288

    в) 502+879=1381