500% равны 500 найдите число если от этого числа

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:38
    0
    500:500=1 (1%)

    1*100=100 (100%)

    Ответ=100
  2. 9 марта, 09:27
    0
    500:500=1

    1•100=100 ответ 100