Из ряда чисел от 1 до 15 Выпиши пары чисел которые связаны между собой отношениями одно число больше другого в 2 раза одно число меньше другого в 3 раза

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:44
    0
    1*2=2 2*2=4 3 * 2=6 4*2=8 5*2=10 6*2=12 7*2=14 15/3=5 12/3=4 9/3=3 6/3=2 3/3=1