Как найти 12% от числа 212

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:08
    0
    212:100=2.12 (1%)

    2.12*12=25.44

    ответ 25.44 - 12% от числа 212
  2. 24 января, 06:40
    0
    Лёгкий способ: 212:100*12=25,44