4/9 + 5/6-3/4=. 4/15-2/45+6/9 = 6/7 - 1/4 + 5/14=.7/10+9/14-3/35 = 11/12-1/9+1/4=.

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:07
    0
    1) 16+30-27 все делить на 36 = 19/36

    2) 12-2+30 все делить на 45 = 8/9

    3) 24-2+10 все делить на 28 = 8/7 или 1 1/7

    4) 3430+3150-420 все делить на 4900 = 616/490 = 1 126/490

    5) 33-4+9 все делить на 36 = 19/18 или 1 1/18