1/2 (x - 4) + 3x = 5

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:28
    0
    (x-4) / 2 + 3x = 5

    (x-4) / 2+6x/2=5

    (x-4+6x) / 2=5

    7X-4=10

    x=2