5+5+9+8+2 = сколько будет пять плюс пять плюс девять плюс восемь плюс два

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:15
    0
    5+5=10

    10+9=19

    19+8=27

    27+2=29
  2. 24 марта, 02:09
    0
    5 + 5 + 9 + 8 + 2 = 29