Чему равнадлина прямоугольника, если его площадь 4800 см2, аширина60

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:06
    0
    4800:60=80 (см)

    Ответ: длина - 80 см.
  2. 19 декабря, 08:07
    0
    Здесь надо методом подбора.

    S=a*b

    S=4800

    a=?

    b=60

    4800=a*60

    a=80 см длинна.

    Ответ: 80 см длинна прямоугольника.

    Желаю удачи!