Найти значение выражения 7 умножить на 8 минус 18 плюс 41

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:24
    0
    7 умножить на 8 = 56. 56 - 18=38. 38+41=79. И вообще зачем задавать такие глупые вопросы и даже если не знаешь калькулятор есть.
  2. 2 марта, 01:36
    0
    Решение: 7*8-18+41 = 79