А) 2 т 540 кг + 380 кг + 2 т 702 кг.

б) 5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 м 90 см 5 мм.

в) 7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а.

г) 94 а 25 м² + 75 а 47 м² + 60 м².

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:45
    0
    2540+380+2702=5622 кг

    530+1401.5+1390.5=3322 см

    71700+6500+45300=123500 м^2

    9425+7547+60=17032 м^2